Um Ihnen in unserem eShop den bestmöglichen Service zu gewährleisten verwenden wir Cookies.
0

Wer sind wir

Geschäftsleitung / Marketing / Buchhaltung

Walter Freienmuth

Geschäftsleiter

wfreienmuth@georg-rutz.ch
Georg Rutz AG
Grabenstrasse 1
CH-8952 Schlieren
QR-CODE (Mobile)
V-Card

Mirjam Freienmuth

Marketingleiterin & QM

mfreienmuth@georg-rutz.ch
Georg Rutz AG
Grabenstrasse 1
CH-8952 Schlieren
QR-CODE (Mobile)
V-Card

Tanja Kretz

Leiterin Buchhaltung

buchhaltung@georg-rutz.ch
Georg Rutz AG
Grabenstrasse 1
CH-8952 Schlieren
QR-CODE (Mobile)
V-Card

Beratung / Verkauf / Kundendienst

Sandra Franconi

Sachbearbeiterin Verkaufsinnendienst

sfranconi@georg-rutz.ch
Georg Rutz AG
Grabenstrasse 1
CH-8952 Schlieren
QR-CODE (Mobile)
V-Card

Philip Freienmuth

Technischer Kaufmann

pfreienmuth@georg-rutz.ch
Georg Rutz AG
Grabenstrasse 1
CH-8952 Schlieren
Social Links:
QR-CODE (Mobile)
V-Card

Ertan Gögen

Technischer Kaufmann

egoegen@georg-rutz.ch
Georg Rutz AG
Grabenstrasse 1
CH-8952 Schlieren
QR-CODE (Mobile)
V-Card

Myriam Graf

Sachbearbeiterin Verkaufsinnendienst

mgraf@georg-rutz.ch
Georg Rutz AG
Grabenstrasse 1
CH-8952 Schlieren
QR-CODE (Mobile)
V-Card

Daniel Paljuca

Technischer Kaufmann

dpaljuca@georg-rutz.ch
Georg Rutz AG
Grabenstrasse 1
CH-8952 Schlieren
QR-CODE (Mobile)
V-Card

Beat Moser

Verkaufsleiter

bmoser@georg-rutz.ch
Georg Rutz AG
Grabenstrasse 1
CH-8952 Schlieren
QR-CODE (Mobile)
V-Card

Logistik

Lernende

Lenny Cruz Da Dias

Lernender Logistik

logistik2@georg-rutz.ch
Georg Rutz AG
Grabenstrasse 1
CH-8952 Schlieren
QR-CODE (Mobile)
V-Card

Reynaldo Grande

Lernender Logistik

logistik@georg-rutz.ch
Georg Rutz AG
Grabenstrasse 1
CH-8952 Schlieren
QR-CODE (Mobile)
V-Card

Orlando Markaj

Lernender Kaufmann

kv@georg-rutz.ch
Georg Rutz AG
Grabenstrasse 1
CH-8952 Schlieren
QR-CODE (Mobile)
V-Card

Gioela Trifoglio

Lernende Kauffrau

kv2@georg-rutz.ch
Georg Rutz AG
Grabenstrasse 1
CH-8952 Schlieren
QR-CODE (Mobile)
V-Card
Sind Sie sich sicher?